Ventes aux enchères de bijoux: BAGUE EN OR. Bague en or jaune 18 carats, avec grille supérieure portant 10 diamants avec env. 0.60k. Poids 6 grs.
Lot de bijoux et éléments de bijoux en or jaune 18K (750°/00). Poids total : 71 g, Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Ensemble de bijoux en or (Lot n°64) - Bijoux et montres - Ventes passées - Nos ventes - Aguttes Online - Ventes aux enchères en ligne
Lot d'éléments de bijoux en or jaune 18K (750°/00). Poids brut : 23 g, Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
La vente aux enchères de bijoux ayant appartenu à une mécène dont le mari a fait fortune sous le régime nazi suscite la controverse
Comment faire pour un achat de bijoux en or aux enchères en ligne? – Achat Or et Bijoux à Paris – 01.43.21.48.45
Lot de bijoux fantaisie en plaqué or dont pendentifs cœurs, camée monté en broche., Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté